ENCUENTRA TU ESCUELA MÁS CERCANA

Selecciona tu provincia para ver nuestras escuelas infantiles Chiquitin más cercanas.


Escuelas ChiquiTin

ESCUELA CHIQUITIN

Ajalvir

C/ Soria 2 28864 Ajalvir Madrid

91 884 39 64

ajalvir@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

Alameda

Paseo de la Alameda 39 46023 Valencia Edif. Gulliver

961 11 87 09 - 663 88 25 30

alameda@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

Alcántara

C/ Alcantara, 52 28006 Madrid

91 402 81 51

alcantara@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

Alcobendas

C/ Anabel Segura, 7 28108 Alcobendas Madrid

91 662 70 74 - 630 578 317

alcobendas@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

Aljarafe

C.C. Cavaleri Ctra. Sevilla-Mairena Aljarafe,41920 S.Juan de Aznalfarache (Sevilla)

633 629 786 / 955 43 86 60

aljarafe@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

Barakaldo

C.C Megapark 48903 Barakaldo Vizcaya (Local mediana 18.3 - Barrio Ibarreta-Zoloco)

944 37 93 72

barakaldo@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

Campanar

C/ Escultor García Más, 21 bajo 46015 Valencia

963 46 41 90

campanar@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

Carabanchel

C/ Pinar de San José 23 28054 Madrid P.A.U. de Carabanchel (Junto a MERCADONA)

91 041 75 95

carabanchel@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

Carabanchel II

C/ Sitio del Escorial, 4 28054 Carabanchel Madrid (Entrada por Joaquin Turina)

91 511 36 19 - 606 89 72 73

aviacion@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

Conde Casal

Luis Mitjans, 29 28007 Madrid

91 433 93 79

condecasal@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

Coslada

Avda. Europa esquina Virgen de la Cabeza CTC: Centro de Transportes de Coslada Coslada - 28823

91 670 82 05

coslada@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

Elche

Avda. de Panamá 10, 03205 Elche (Junto a club deportivo spazio)

Movil 639700500

elche@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

Embajadores

C/ Sebastian Elcano, 16 28012 Madrid

638 20 63 59 - 91 528 55 36

embajadores@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

Foncalada

Calle Huertas 33002 Oviedo

984 18 47 94 - 628 34 74 26

foncalada@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

García de Paredes

C/ García de Paredes, 14 28010 Madrid

91 445 25 65

garciadeparedes@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

Gran Alacant

Avd Finlandia, 23-2 03130 Santa Pola, Alicante (Centro comercial Gran Alacant)

671 58 59 19 - 966 69 58 52

granalacant@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

Hortaleza

C/ Estíbaliz, 13 28043 Madrid Zona Pinar del Rey (También se puede acceder por C/ Olimpio López 12)

91 381 75 08 - 650 61 81 26

hortaleza@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

La Vila

C/ Salvador Espriu 71 Vila Olimpica, Barcelona. (cantonada c/arquitecte sert) Centre Comercial Centre La Vila. sortida davant la platja.

93 221 95 79

info@chiquilavila.org

ESCUELA CHIQUITIN

Las Rozas

C/ Juan Ramón Jiménez 2 28232 Las Rozas Madrid

91 636 45 53 - 608 97 52 18

lasrozas@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

Leganés

Calle Rey Pastor, 14 (esquina calle Puig Adam) 28914. Leganés Madrid

916850048 - 671576016

leganes@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

Málaga

Boulevard Louis Pasteur,11 29010 Málaga (Teatinos)

952 06 86 11

malaga@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

Moratalaz

C/ Vinateros nº42,28030 Madrid. (C/José del Prado y Palacio, 3 y 5)

91 328 54 66

moratalaz@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

Pinar de Chamartín

C/ Golfo de Salónica 73 28033 Madrid

91 384 54 05

pinar@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

Ponton de Vaqueros

C/ Doctor Pedro González Quirós e Isla Nº3 33011 Oviedo

985 11 33 48 - 620 280 810

pontondevaqueros@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

Ribera Baixa

Pol. Ind. UEC-23 - C/ La Cenia, 8 46410 Sueca Valencia

639 24 26 32 / 961 704 424

riberabaixa@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

Santander

Pº Menendez Pelayo, 44 39006 Santander

942 27 81 68

santander@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

Suanzes

Calle Alfonso Gómez, 17-19 28037 Madrid

91 327 37 53 - 646 870 733

suanzes@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

Valdenoja

C/ Autonomía nº 2 39012 Santander (Pabellón Deportivo Body Factory Mataleñas )

942 39 18 48

valdenoja@chiquitin.es

ESCUELA CHIQUITIN

Viladecans

C/ Salvador Baroné, 103 08840 Viladecans Barcelona

936 47 40 58 - 628 347 426

viladecans@chiquitin.es

"Nuestro objetivo es verles crecer felices, sanos, equilibrados y llenos de autoestima"